На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Такой Интересный...

320 подписчиков

Бабушка 15 лет ходила в магазин читать книги. И администрация решила принять меры!

Постоянные покупатели одного из гипермаркетов Киева заметили пожилую даму, которая, как оказалось, уже на протяжении 15 лет ежедневно приходит в гипермаркет, чтобы почитать книги.

Однажды к этой женщине подошел мужчина, который замечал ее здесь на протяжении многих лет. Не смотря на то, что название и собственники супермаркета в этом месте сменивались один за другим, он каждыйраз замечал все ту же даму исключительно в книжном отделе, читающей новую книгу. И он решился подойти к ней с вопросом — почему так происходит.

Бабушка немного растерялась, но все же ответила: «А что делать, дома нечего делать. Жизнь тяжелая…» Потом застеснялась и ушла, положив книгу. Мужчина узнал, что ее зовут Анастасия, и тоже ушел, чтоб больше не отвлекать и не стеснять.

Но эта история так сильно тронула мужчину, что он решил поделиться с ею в Фейсбуке — и она мгновенно разлетелась по Сети!

И вот, совсем недавно специально для этой милой пожилой женщины поставили диванчик! О таком обновлении в интерьере рассказала комьюнити-менеджер магазина.
Богдан Гдаль

Именно благодаря многочисленным просьбам пользователей соцсетей руководство гипермаркета решило поставить рядом с книжными полками небольшой, но уютный диванчик.

Теперь бабушке будет удобнее читать, уверяют сотрудники магазина.

«Спасибо, что не безразлично отнеслись к этой ситуации. Мы прислушались к прекрасной идеи и установили небольшой уголок для чтения. Бабушка уже приходила. Пока что присматривается,» — сообщили представили гипермаркета в Фейсбуке.
Ашан Украина

Эта новость разлетелась по всему Интернету. Вот некоторые из самых милых комментариев в Фейсбуке:

«Ура! Блин, ребят! Спасибо вам! За человечность! За добродушие! За понимание и любовь ко всему живому! Добра Вам! И в честь праздника — большой и крепкой любви!»

«Зачёт магазину! Зайду к ним обязательно за книгами».

«Так трогательно. Я аж прослезилась».

«Молодцы! Скажите бабушке, что она может присесть. Приятно когда добро появляется».

А Вас растрогала эта история?

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх