На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Такой Интересный...

320 подписчиков

10 экспресс идей как за полчаса украсить квартиру к Новому году

Уже совсем скоро наступит Новый 2017 год. Пора выбирать подарки и, конечно же, наряжать дом. Наша подборка оригинальных идей подскажет, как быстро и без особых затрат можно украсить квартиру к рождественским праздникам.

Бумажный дождь
Если взять белую, золотистую или цветную гофрированную бумагу и сделать нарезы по бокам, получится замечательное украшение для стены.

Сухие ветки и звезда из картона
Если не успела купить елку, выручать сухие ветки. Ставим их в банку и просто развешиваем на них новогодние игрушки. Ставим композицию на подоконник, а на раму вешаем картонную звезду, которую несложно сделать своими руками.

Достаточно одной гирлянды
Простая гирлянда станет прекрасным дополнение к сервировке, если повесить ее над столом, возле люстры или пустить вдоль шкафа.
Или просто поместить в стеклянную банку или вазу.
Фигурки на веревках
Легким движением руки старая рамка превращается в праздничный арт-объект. Новогодние игрушки: текстильные или керамические, а также шишки и иголки, привязанные на разной высоте, выглядят очень стильно

Как в прочем и металлические формы для печенья
Пирамиды из шаров
Очень просто и оригинально смотрятся красные шары на стеклянной тортовнице! Добавив немного зелени и можно подавать на стол

В то время как серебряные елочные игрушки достойная компания для металлического блюда, которые просто, но со вкусом соединили с душистым бадьяном  

Новогодние воздушные шары
Какой праздник без воздушных шаров? И пусть это не именины, но как-никак день рождения нового, уже 2017 года!

Серебряные цифры не хуже гирлянд украсят квартиру.


А белые - придутся по душе и взрослым, и детям и гостям и соседям.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх