На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Такой Интересный...

320 подписчиков

15 знаменитостей, недовольных своей внешностью

Звезды Голливуда рассказали о своих недостатках. Комплексы это или действительно изъян судите сами. Интересно Знать делится любопытными фактами:

1. Ким Кардашьян

Многие считают ее фигуру идеальной, ей подражают и любят. Но сама девушка не очень довольна своими объемными бедрами.

1

2. Анджелина Джоли

Не пересчитать, сколько операций по увеличению губ сделали девушки, чтобы быть похожими на актрису. Однако сама Энджи считает, что губы ее слишком полноваты.

2

3. Пэрис Хилтон

Светскую львицу очень огорчает далеко не женский размер ноги — 42.

3

4. Тара Палмер-Томкинсон

Тара признается: «Я ненавижу свои руки. Перед тем, как выйти из машины, я всегда поднимаю их вверх и сижу так несколько минут, чтобы не вздувались вены…».

5

5. Джулия Робертс

По словам актрисы, когда она смотрится в зеркало, то видит перед собой страшную тощую женщину с мешками под глазами.

6

6. Меган Фокс

Одна из самых сексуальных женщин явно не считает себя идеалом: «Я не думаю, что я сексуальная или красивая женщина. Я выгляжу, как Тед Ньюджент (участник группы Damn Yankees) в черном парике».

7

7. Шакира

Певица признается: «Мои видеоклипы хорошо характеризуют меня как артистку, но плохо — как женщину… Я очень стесняюсь своего тела. Максимум, что я могут обнажить — мой живот».

8

8. Кэмерон Диаз

Кэмерон страдает от маленького размера груди: «Я все время щупаю ее в надежде, что она хоть чуть-чуть подросла, да все напрасно: она по-прежнему маленькая!»

10

9. Синди Кроуфорд

Синди так же недовольна размером груди, которая по мнению модели слишком маленькая, а с возрастом и вовсе обвисла.

10. Кристен Стюарт

Девушка очень недовольна своими ушами и всегда старается прятать их под объемными прическами.

11. Николь Кидман

Николь очень стесняется своего живота, потому что он никогда не был идеально плоским.

attends the 87th Annual Academy Awards at Hollywood & Highland Center on February 22, 2015 in Hollywood, California.

12. Скарлетт Йоханссон

По мнению актрисы по сравнению с другими голливудскими звездами, она довольно толстая.

13

13. Том Круз

Актер комплексует из-за низкого роста — 170 см. Поэтому даже заказывает обувь на высокой подошве, чтобы казаться чуть выше.

14. Йен Сомерхолдер

Вы только посмотрите на эти глаза! Но комплексует Йен из-за больших ушей.

15

15. Робби Уильямс

Робби недоволен своим лишним весом. Он вспоминает случай на пляже: «Мое самое яркое воспоминание за последнее время — это, когда я был на пляже, и двое юношей смеялись надо мной, потому что мое пузо было в два раза больше, чем у них!»

OIC - XCLUSIVEPIX.COM - EXCLUSIVE - MUST AGREE FEES BEFORE USAGE - CALL 077 688 36669 - Robbie Williams seen on holiday on the terrace suite hotel in Rome. His wife Ayda Field went out shopping whilst Robbie kept the children: he changed the nappy for his son Charlton and played with his daughter Theodora Rose. Robbie took off his shorts which showed of his animal underwear on the 6th July 2015. Photo Xclusive Pix 077 688 36669/0203 174 1069

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх