На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Такой Интересный...

320 подписчиков

Глубокая, душевная и стильная музыка нового «Холостяка». Достойно!

Рожден Ануси стал новым героем реалити-шоу Холостяк — 8 (Украина). Молодой, но довольно популярный исполнитель, известный как Rozhden, оказался не просто модным парнем с амбициями — у него глубокий внутренний мир, четкие взгляды на жизнь, и мировоззрение состоявшегося мужчины.

Не всем надо понять, как может множество девушек согласиться бороться за сердце одного мужчины, да еще и перед камерами, но все же  — шоу «Холостяк» безумно популярно во всем мире. И в этом сезоне поклонницы проекта из Украини будут наблюдать за отношениями Рождена Ануси.

Интересно — а как Вы относитесь к подобным реалити-шоу в принципе? А еще  — нравиться ли Вам творчество Рождена?  Делитесь своим мнением с нами в комментариях!

А мы предлагаем Вам послушать одну из самых известных, душевных, но при этом — очень современно-звучащих композиций «Знаешь» от Холостяка по имени Rozhden.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх