На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Такой Интересный...

320 подписчиков

Не словом, а делом — самые добрые человеческие поступки, которые действительно сделали мир лучше!

Мы так часто слышим, что в наше время люди стали жестокими, бездушными, эгоистичными и бессердечными, что привыкли воспринимать это как аксиому. А когда кто-то совершает что-то хорошее, зачастую в подсознании сразу же возникает мысль о том, что есть какой-то подвох и то, что на первый взгляд кажется добром — сделано для достижения личных целей.

А ведь на самом деле в мире полно добрых искренних бескорыстных и гуманных людей, которые готовы прийти на помощь человеку в беде, несчастному животному, брошенному ребенку или одинокому старику.

Этот ролик — подборка по-настоящему человечных поступков людей, которые не слов, а делом изменили чью-то жизнь в лучшую сторону! При просмотре почему-то начинают бегать мурашки по коже… Ведь это Добро как оно есть.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх