На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Такой Интересный...

320 подписчиков

Все насмехались над ней из-за ее зубов, но потом она решилась на операцию. Взгляните, как она преобразилась!

Британка по имни Джейми с детства страдает из-за своей внешности. В 6-ти летнем возрасте она ударилась лицом о штангу, что привело с деформации челюсти. С тех пор ее зубы выросли не так, как нужно. Они значительно выпирают, что очень портит лицо женщины. Не смотря на это, она нашла себе бойфренда. Однако счастья с ним не получилось. Парень постоянно издевается на девушкой, обзывает ее уродом или монстром.

Совсем отчаявшись, Джейми пошла на телепроект, где у героев программы преображают с помощью пластических операций. Участвовать было не просто, потому что гости программы не стесняясь высказывали свое мнение по поводу ее внешности.

Впрочем, после пластической операции Джейми поняла, что нельзя согласилась участвовать в проекте. Вместо торчащих зубов ее лицо теперь украшала красивая улыбка. Она стала настоящей красоткой по сравнению с тем, какой пришла на проект.

Женщина стала чувствовать себя уверенно, а значит, ее жизнь обязательно изменится к лучшему. Удачи ей!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх