На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Такой Интересный...

320 подписчиков

Пассажиры на шикарном корабле отправились в тур. Но к такому круизу они не были готовы!

Эта история произошла с шикарным круизным кораблем Norwegian Breakaway. Более 4 000 пассажиров купили новогодний тур на этом корабле, и 29 декабря они отчалили от пристани Нью-Йорка в свое большое путешествие по океану. Однако не все знали, какие погодные прогнозы дают синоптики…Впрочем что же может случиться с роскошным судном, которое совершает рейсы почти каждую неделю?

Океанское путешествие на Багамы начиналось спокойно, однако в середине пути Norwegian Breakaway застала сильнейшая буря, которая охватила все Восточное побережье США.
На протяжении 3 дней корабль бросало в разные стороны на гигантских волнах. Перепуганные пассажиры со всех сил пытались удержаться на ногах и сохранить спокойствие. С удивлением и ужасом они наблюдали протекающие потолки, затопленные коридоры, сломанную мебель и замерзшие окна.

Спустя 3 дня судно вернулось обратно в порт. Никто из пассажиров, к счастью, не пострадал. Однако экстремальных эмоций им наверняка хватит на всю жизнь.

Перепуганный после пережитого видео-блогер сделал небольшой видеоотчет, в котором показал, как проходил опасный круиз.

Некоторые зрители после просмотра изъявили желание попасть в такую же нервотрепку. За это они даже готовы доплатить деньги! Однако пассажиры злосчастного лайнера такого рвения к экстриму не понимают.

Впрочем, как говорится, хорошо то, что хорошо кончается. Ведь этот корабль за просто мог повторить судьбу Титаника…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх