На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Такой Интересный...

320 подписчиков

30+ идей модного и стильного маникюра сезона 2018. Со вкусом — и без излишеств!

Мода на маникюр стремительно меняется. Еще недавно все модницы ходили с длинными наращенными ногтями, украшенными килограммами страз, узорами как из картинной галереи, и каждый ноготь был отдельным «произведением искусства».

В 2018 году все вышеперечисленное — бесконечно устарело. В моде короткие и средней длинны ногти, с интересным, но не наляпистым декором. Цвета допустимы любые — от нюдовых и пастельных, до глубоких и темных, но их должно быть не слишком много одновременно. Обратите также внимание на фиолетовый — главный цвет года.

Стразы и блестки допустимы, но в ограниченных количествах, это же касается и рисунков. Если очень хочется «блистательный» маникюр — отдайте предпочтение лакам-металлик, либо с зеркальным эффектом, но камушками — не злоупотребляйте ни в коем случае! Любительницам рисунков, которые хотят оставаться модными дамами, просто необходимо сократить их количество до минимума, и лучше отдать предпочтение геометрике. Среди трендов также «вязанный» узор, и эффект рисунка на мраморе.

Мы собрали для Вас более 30 интересных варианта модного в этом году маникюра. Смотрите, вдохновляйтесь, и помните — что главным трендом-2018 является чувство меры!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх