На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Такой Интересный...

320 подписчиков

Адель закончила гастрольный тур и карьеру на 10 лет

В свои 28 лет Адель сделала головокружительную карьеру, а ее достижения несколько раз были занесены в Книгу рекордов Гиннесса. Но певица прекращает петь ради сына

В новом издании Книги рекордов Гиннесса зафиксированы три уникальных достижения певицы: Адель признана первой сольной исполнительницей, чей альбом возглавлял британский чарт 11 недель подряд и 21 неделю - в целом. А кроме того - единственной артисткой, два альбома и два сингла которой одновременно очутились в первой пятёрке хит-парада.



Но самым своим большим достижением певица считает рождение сына - Анджело Джеймса Конекки. Сейчас мальчику 4 года, и Адель осознала, как нужна сыну, как важно участвовать в его воспитании, поэтому приняла решение оставить карьеру на 10 лет. Сама певица пока не подтвердила это официально, но инсайдеры из ее окружения говорят, что решение твердое и взвешенное. На днях закончился ее гастрольный тур, в котором она провела 107 шоу за 10 месяцев. Зрители могли слушать живой звук и лицезреть необычные декорации.

Когда Адель вернулась из тура домой, ее сын подготовил трогательный сюрприз. Он сделал цветной плакат с надписью: «Мамочка, ты это сделала!»



Певица крайне редко показывает снимки своей личной жизни, но сюрприз ребенка так ее растрогал, что она не выдержала и поделилась с подписчиками в Instagram снимком.

Также напомним, что папарацци не удается сделать снимок повзрослевшего сына Адель, так как она вместе со своим гражданским мужем Саймоном Коекки скрывает мальчика от посторонних глаз.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх