На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Такой Интересный...

320 подписчиков

7 причин встречаться с мужчиной моложе себя!

Если Вы еще сомневаетесь, боитесь осуждений со стороны общества или просто не рискуете завести отношения с мужчиной моложе, то эта статья для вас!

7 веских причин начать отношения с мужчиной моложе Вас.

1. Демографическая. Т.к. мужчины умирают раньше, чтобы прожить счастливую совместную жизнь «до тех пор пока смерть не разлучит нас», необходимо встречаться с мужчиной минимум на 10 лет моложе.

2. Сексуальная. Не для кого уже не секрет, что сексуальный расцвет у женщины начинается позже и идет на спад очень медленно. Именно поэтому, чтобы в семье были крепкие сексуальные отношения и оба партнера были счастливы и довольны, разница в возрасте должна составлять 10-15 лет.

3. Социальная. Обычно в семьях, где женщина моложе, она уютненько устраивается на шее мужа, не желая ни трудиться, ни развиваться. Муж полностью содержит ее и женщина впадает в зависимость. В паре же, где мужчина и женщина зарабатывают одинаково, у обоих есть смысл стремиться к лидерству и самостоятельности.

4. Психологическая. В семьях, где мужчина младше женщины реже возникают ссоры и скандалы. Женщина, умудренная опытом реже «пилит» своего возлюбленного из-за всяких мелочей. Она больше склонна к проявлению внимания и заботы.

5. Эротическая. Уже не для кого не секрет, что мужчины частенько испытывают определенные эротические фантазии по поводу взрослых женщин. Так почему не осуществить эти свои фантазии?!

6. Эстетическая. Женщина, которая встречается с молодым мужчиной вынуждена всегда следить за собой. Посещать тренажерный зал, вести активный образ жизни. Таким образом, женщина в свои годы выглядит гораздо моложе сверстниц.

7. Феминистическая. В современном мире женщинам сложно продвигаться по карьерной лестнице. Если же она чего-то достигает, к ней тут же цепляется ярлык «насосала». Однако когда у тебя на прицепе молодой кавалер, такие претензии отпадают сами собой.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх