На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Такой Интересный...

320 подписчиков

С Крещением! Классное видеопоздравление для тех, кто не готов нырять в прорубь!

Креще́ние Госпо́дне — христианский праздник, установленный в честь события евангельской истории, крещения Иисуса Христа в реке Иордан Иоанном Крестителем, и празднуется 19 января.

Считается, что в этот день вся вода имеет целебные свойства, а тот, кто искупается в проруби вопреки морозам — будет благословен крепким здоровьем.

И хотя сотни тысяч, а возможно даже миллионы людей в этот день совершают свой личный подвиг, окунаясь среди зимы в проруби на реках, и мы искренне восхищаемся их мужеством и силой воли… но еще больше тех, кто совершенно не готов этого делать!

Это теплое и веселое видеопоздравление от любимого персонажа Сети Зайки Zoobe — именно для тех, кто искренне восхищается мужеством ныряющих в прорубь на морозе, но предпочитает теплую ванну!

С праздником! И вас, замерзшие герои, и нас, нежных, но теплых!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх