На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Такой Интересный...

320 подписчиков

В духе Великолепного века. Девушка очень харизматично демонстрирует восточный танец!

Этот танец – один из лучших на гала-шоу «Дыхание времен», которое было организовано в Белоруссии. В рамках фестиваля самые талантливые танцовщицы демонстрировали весь свой профессионализм и обаяние.

Этот танец от Ольги Меос посвящен Турции, а точнее Османской империи. Ведь именно этот период считается золотым в жизни страны. Многие именуют его как Великолепный век. Владения Османской империи располагались в Азии, Европе и Африке, армия в течение долгого времени считалась практически непобедимой. А принадлежащие султанам и их приближённым сокровища казались европейцам несметными. Османская империя оставила в наследство великолепную культуру и, в тоже время, покровительствуя искусству и науке ранее существовавших народов, она внесла важный вклад в историю цивилизации. Именно об этом данный танец.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх