На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Такой Интересный...

320 подписчиков

10 умных идей для хранения вещей в доме: пригодятся всем хозяйкам!

10 умных идей для хранения вещей в доме: пригодятся всем хозяйкам!

Со временем каждый из нас начинает замечать, что в доме катастрофически не хватает места для хранения бытовой техники и громоздких приспособлений. Чтобы разбросанные вещи не стали очередным поводом для семейной ссоры, предлагаем тебе 10 необычных идей, которые помогут навести порядок в доме.

Уборка и порядок в доме

  1. Гладильная доска — чрезвычайно объемное приспособление. Чтобы спрятать ее от посторонних глаз, достаточно вмонтировать доску в шкаф или выдвижной ящик.
    как навести порядок в квартире
  2. Так же можно поступить с сушилкой для белья.
    как навести порядок в квартире
  3. Зачастую мы стараемся покупать мощную бытовую технику. Но вот что с ней делать в маленькой квартире? Редакция «Так Просто!» предлагает спрятать громоздкий пылесос за кресло.
  4. Стиральную машину можно спрятать, выделив для нее один из кухонных шкафчиков. Также можно приобрести специальную тумбу для стиральной машины с вмонтированной раковиной. Это невероятно удобное приспособление сэкономит драгоценное пространство в ванной.
    как спрятать бытовую технику на кухне
  5. Выдвижные ящики — лучшая идея для хранения мелкой бытовой техники! Покажи эту задумку своему мужчине, он наверняка поможет тебе в организации кухонного пространства.
    как спрятать бытовую технику на кухне
  6. Используя специальные крепления, можно спрятать телевизор прямо в стене. Такое дизайнерское решение позволит вписать современную технику даже в самый сложный и нестандартный интерьер.
  7. Спрятать провода от компьютера можно с помощью небольшого контейнера.
    как навести порядок в квартире
  8. Почему бы не хранить продукты красиво? Пусть изящные полочки для овощей станут неповторимым элементом твоего интерьера.
    как навести порядок в квартире
  9. Надоели разбросанные повсюду вещи? Храни их по методу Мари Кондо! Уж эта женщина знает толк в уборке.
    как навести порядок в квартире
  10. Домашний инвентарь для уборки валяется повсюду? Наведи порядок в доме с помощью специального устройства для крепления веников и швабр.
    как навести порядок в квартире

Поделись с друзьями этими полезными лайфхаками — они будут благодарны! А мы расскажем тебе, как сделать дизайнерский ремонт кухни своими руками.

Источник

Картина дня

наверх