На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Такой Интересный...

320 подписчиков

Когда-нибудь ты поймешь… — мудрость Константина Хабенского, от которой мурашки пробегают по коже.

Когда за окном серая и сырая осень, очень важно найти то, что поможет сохранить хороший настрой. Когда нужна мотивация, люди часто ищут способы поддержания боевого духа. Тут в ход идет всё: специальная литература, бесконечные разговоры с близкими, афоризмы авторитетных мудрецов. Но работает ли это — большой вопрос.

Не лучше ли послушать мысли мудрого человека, который просто поделится своим опытом? Какие сделать из его слов выводы — решать тебе.

Наша редакция предлагает твоему вниманию подборку высказываний Константина Хабенского, человека, который прожил достаточно сложную жизнь. Актер пережил немало испытаний и сейчас готов поделиться с тобой своим драгоценным опытом...

«Когда-нибудь ты поймешь, что все многообещающие формулы счастья и афоризмы, которыми нам забивают голову, — это всего лишь пустые слова. Важны лишь те истины, до которых ты дошел сам».

«Когда-нибудь ты поймешь, что существуют люди, которые никогда не предадут тебя, они просто неспособны это сделать. Правда, перед этим тебе придется столкнуться со множеством предательств».

«Когда-нибудь ты поймешь, что доброта, нежность, ласка и забота — это проявление внутренней силы, а не слабости».

«Когда-нибудь ты поймешь, что внешний блеск — ничто по сравнению с внутренней красотой. Внешнее имеет цену только поначалу, а то, что внутри, горит всегда, даже если оно почти угасло и больше похоже на маленький уголек. Стоит только на него ласково подуть — и пламя разгорится с былой силой и постепенно согреет тебя».

По-моему, слова актера мотивируют куда лучше любого сборника афоризмов. После их прочтения, мне захотелось обнять своего любимого человека и уверить его, что вместе мы пройдем через любые невзгоды. А ты ощутил нечто подобное? Делись своими впечатлениями в комментариях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх