На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Такой Интересный...

320 подписчиков

Свежий хит и обновленный состав: «ВИА ГРА» — «Я полюбила монстра»

Коллектив «ВИА ГРА» представил клип на песню «Я полюбила монстра», который менее чем за  сутки набрал 600 000 просмотров. Зрители с энтузиазмом обсуждают не столько саму композицию, автором которой, как обычно, является Константин Меладзе, сколько обновленный состав группы. Из прошлого состава коллектива осталась лишь Эрика Герцен (блондинка).  «ВИА Гру» покинула певица Миша Романова, которую  заменила 26-летняя Ольга Меганская, а на место Анастасии Кожевниковой, которая вышла замуж и пустилась в сольное плавание, пришла Ульяна Синецкая.

Многие поклонники коллектива говорят о том, что новые участницы ни чем не хуже «золотого состава» «ВИА Гры», но есть и те, кто не в восторге от очередной ротации в коллективе.

Предлагаем Вам послушать песню «Я полюбила монстра», которая, вне сомнений, будет звучать на всех радиостанциях, и составить собственной впечатления о новеньких участницах уже легендарного коллектива.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх