На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Такой Интересный...

320 подписчиков

Необычный гороскоп о мужчинах. Очень интересная классификация и описание!

Каждому знаку Зодиака соответствует определенный психотип. Вот описания психотивоп мужчин по гороскопу.

1. Мужчины-Факелы (психотип Овна)
«Гореть всегда, гореть везде!» — вот лозунг этих представителей мужского пола. Осторожно! Иногда они могут не только осветить путь, но и сильно обжечь! Поэтому держитесь от таких мужчин подальше, если не обладаете повышенной огнеупорностью.

2. Мужчины-Спящие богатыри (психотип Тельца)

«Люблю повеселиться, а особенно — поспать и поесть!» — эта фраза отлично описывает обычное поведение этого знака. Так будет длиться до тех пор, пока в поле зрения не появится достойный объект, ради которого эти мужчины моментально встанут с любимого дивана и начнут вершить настоящие подвиги! Как Илья Муромец!

3. Мужчины-Фотоаппараты (психотип Близнецов)
Эти парни — лучшие кандидаты для совместного отдыха! Они невероятно общительны, легки на подъем, знают несколько языков. И вообще — много чего знают! Вот только вам лучше заранее смириться, что фотографировать они будут не только вас.

4. Мужчины-Тихие Омуты (психотип Рака)
Их глаза со скрытой чертовщинкой так и намекают, что «в тихом омуте…» Ну, вы знаете! Это — самые непредсказуемые представители психотипического гороскопа, которые способны увлечь в пучины страсти практически любую женщину. Будьте предельно осторожны, чтобы через пару лет не обнаружить себя в трясине!

5. Мужчины-Рояли (психотип Льва)

«Шикарен, как белый рояль!» — это как раз про такого мужчину! Он такой же громкий, дорогой и занимает столько же места в вашей жизни. То есть практически все! Иногда это может сильно напрягать, а выкидывать жалко! Тем более, что рояли на дороге не валяются!

6. Мужчины-Компьютеры (психотип Девы)
Эти парни — идеальные помощники во всем. Безотказные, практически бесшумные и невероятно интеллектуальные. Правда, иногда в них что-то ломается, и тогда они начинают скрипеть на весь дом! Главное в общении с такими мужчинами — не допускать их перегрева!

7. Мужчины-Зеркала (психотип Весов)
«Гляжусь в тебя, как в зеркало — до головокружения!» — вот что приходит в голову при первой встрече с представителями этого знака. Они прекрасно выглядят, обладают превосходными манерами и сразу же вызывают смутное чувство, что вы с ними давно знакомы, поэтому им можно доверять. Только помните, что иногда зеркала показывают нам только то, что мы сами хотим видеть!

8. Мужчины-Яды (психотип Скорпиона)
Тут все просто: в зависимости от концентрации, эти мужчины могут быть как страшной отравой, так и эффективным лекарством… Одних женщин они травят, а других — лечат. Поэтому лучше всегда соблюдать дозу!

9. Мужчины-Ветра (психотип Стрельца)
«Надышаться можно только ветром…» — это про них! Если, конечно, вам позволят! Но чаще бывает так, что уже через пару дней месяцев после знакомства — «ищи-свищи ветра в поле!». Они разбивают сердца? Да! И все же, какой прок в крыльях, если вы не чувствуете дуновения ветра на своем лице?

10. Мужчины-Черные коты (психотип Козерога)


Они всегда «ходят сами по себе» и очень любят рассказывать сказки. Но, если полюбят вас по-настоящему, то возьмут с собой в Лукоморье. И еще: с давних времен черные коты были лучшими спутниками ведьм!

11. Мужчины-Далекие звезды (психотип Водолея)
С ранней юности лозунг этих парней: «Через тернии к звездам!» Вот только они забывают, что далеко не каждая планета оказывается обитаемой. Так и проводят всю свою жизнь в поиске приемлемых условий для существования. При этом самое любимое их занятие — светить издалека!

12. Мужчины-Морские приливы (психотип Рыб)
Они живут в четкой синхронизации с Луной, поэтому в вашей жизни будут тоже появляться «наплывами». Даже если вы давно состоите в браке, пару недель этот мужчина будет «исследовать морские глубины», то есть с головой уходить в творчество, карьеру или куда еще его занесет течением жизни. Идеальный вариант для сильной и самодостаточной женщины!

Что Вы думаете о такой классификации представителей сильного пола? Совпало ли описание того или иного знака с вашими знакомыми мужчинами? Пожалуйста, дайте нам знать в комментариях!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх