На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Такой Интересный...

320 подписчиков

Сладкий гороскоп по знакам Зодиака. Узнайте, какая Вы сладость, и что это значит!

Если вы верите в гороскопы, то наверняка знаете характерные черты для вашего знака, а также какие вам подходят украшения, какое дерево ассоциируется с ним и прочие подобные тонкости. А как насчет сладкого гороскопа? Есть и такой!

Прочитав нашу статью, вы узнаете с какой сладкой вкусностью ассоциируется именно ваш знак , именно Вы.

Козерог — Вишня в шоколаде

Женщина этого знака способна творить настоящие чудеса, сохраняя свою прелесть до зрелых лет. Своеобразная консервация такого рода очень притягательна для мужчин,кому же не захочется обладать конфетой с удивительно вкусной начинкой. Опасность этого знака заключается в том, что завышая планку и ожидая принца на белом коне, терпкая ягода с тонким коньячным привкусом, в один прекрасный момент рискует превратиться в зимнюю вишню, требующую капитальной разморозки.

Водолей — Безе

Эта восхитительная женщина-десерт настоящее удовольствие вкуса, она нежная, тает во рту, при этом имеет огромное количество вариаций изготовления, умеет подать себя с самыми разнообразными добавками, которые способны удивлять и даже потрясать.Это прекрасное качество имеет оборотную сторону медали: десерт не подходит для любителей консервативных вкусов, так как совершенно не способен предсказать, каким он будет завтра.

Рыбы -Конфеты с алкогольными начинками

Любителям легкого алкогольного опьянения эти сладкие дурманящие конфеты подходят больше всего. Они настолько привлекательны и женственны, настолько пьянят и влекут к себе, что вскоре можно оказаться в полнейшей зависимости от сладкого лакомства. В такой конфете всегда есть своя изюминка, она подходит лишь статусным любителям сладкого.

Овен -Горячий шоколад

Нет более страстного и волнующего десерта, влекущего, манящего. Следует помнить о том, что горячий шоколад не должен остынуть, иначе половина его вкусовых прелестей потеряется. Идеальные его вкус в обжигающем состоянии. Кроме того, добавление пряностей и специя самого различного рода делает отношение с такой сладостью удивительно богатыми на вкус и не подойдет любителям классических более спокойных на вкус десертов.

Телец — Птичье молоко

Еще одна вкуснейшая конфета, несмотря на всеми известную начинку. Этот десерт спокоен и ласков, нежен и сговорчив. Если вы любитель стабильности и комфорта, это безусловно ваш выбор. Самое важное здесь, правильно хранить конфеты, если мужчина способен обеспечить самую надежную коробку, то ему стоит выбирать именно этот десерт.

Близнецы — Рафаэлло

Обманчиво легкий десерт, который содержит в себе неожиданно твердую начинку в виде ореха. Воздушность сладости делает ее достаточно неуловимой, и удержать рядом с собой конфету нелегко. малейшее мановение скуки или тоски и она отдастся в руки другого любителя сладкого. Поэтому необходимо постоянно быть в тонусе и обеспечивать интеллектуалке и любознательной конфете постоянную пищу для ума. Постоянное состояние “на пороховой бочке” компенсируется тончайшим вкусом и богатейшими ощущениями.

Рак — Мармелад

Если неправильно хранить или приготовить этот удивительный десерт, он может оказаться совершенно невкусным. Мармелад требует особенного температурного режима, соблюдения всех условий хранения и нюансов приготовления. Капризное, женственное и нежнейшее создание кондитерского производства может обратиться в бесформенную массу, если его передержать в любовной горячке. А при неправильном хранении начинает липнуть ко всему подряд и порядочно черствеет.

Лев — карамель

Самый распространенный десерт, который тем не менее требует очень внимательного подхода в приготовлении, ведь ее так сложно правильно приготовить. Зачастую эта простая сладость может производить впечатление эффектной и очень статусной конфетки, и часто мужчин ждет определенное разочарование. Однако приготовленная с соблюдением всех технологий, подогретая на любовном огне средней температуры, не пережженная, с разнообразными добавками и начинками — она необыкновенно вкусна и нежна.

Дева — Шоколад с орехами

Этот десерт не каждому по зубам, ведь внутри может оказаться весьма твердый орешек. Неприступная и строгая сладость, самая логичная и разумная из всех знаков привлекает мужчин как любой запретный плод. С таким десертом важно не бросаться с места в карьер, иначе вы рискуете сломать зубы, а вот нежно отогрев шоколад можно включаться в любовные страсти.

Весы — Клюква в глазури

Одна из самых безвредных сладостей, изящная, тончайшая, нежная. Не стоит долго присматриваться, она слишком хрупка и глазурь может осыпаться или хрустнуть в неумелых руках. Нежное обращение и внимание залог успеха в этом случае. Тогда глазурь растает на языке, а благородная кислинка.

Скорпион — Леденец

Замороженная, но легко тающая сладость необыкновенно интересна. Ведь изначально придется долго любоваться ею, она не дастся вам в руки сию минуту и не упадет в ваши объятия по мановению волшебной палочки. Ее бесполезно пробовать на зуб, придется хорошенько пооблизывать. Следует отложить все дела и сосредоточиться на постижении этого лакомства, приготовясь к долгому наслаждению, а не к короткой вспышке.

Стрелец — Воздушный шоколад

Шоколад с пузырьками в чем-то похож на игристое вино: праздничное, торжественное лакомство, тающее во рту. Яркий вкус, страсть и нежность одновременно — характеризуют этот десерт для истинных гурманов.

Как мы видим, сладкий гороскоп способен не только послужить развлекательным чтивом, но и поспособствовать в отношениях с любой представительницей этого кондитерского ассорти.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх