На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Такой Интересный...

320 подписчиков

«Беременный» клип Лободы стал настоящей сенсацией в Сети! По 300 000 просмотров в СУТКИ!

Светлана Лобода никогда не отличалась скромность и стеснительностью — она всегда открыто демонстрировала свою женственность и сексуальность. И беременность не стала поводом для того, чтоб что-то менять.

В новом клипе «SuperSTAR» певица не скрывает своего «интересного положения» — обтягивающая маечка плотно обтягивает ее округлый животик, но она все равно танцует довольно откровенно и провокативно. Не удивительно, что видео разлетелось по Сети со скоростью света, набрав 1 500 000 просмотров менее чем за 5 дней.

Предлагаем и Вам оценить песню и клип LOBODA — SuperSTAR и поделиться своими впечатлениями. Должна ли женщина скрывать свое интересное положение или гордиться им? Позволительно ли даме на определенном сроке публично демонстрировать свою сексуальность? Нам интересно Ваше мнение по этому поводу!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх