На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Такой Интересный...

320 подписчиков

Чье лицо вы видите на картине? Тест подскажет, каких перемен в жизни ожидать

Не бывает жизни без перемен. Их не избежать, да и порой они идут только на пользу. Однако иногда они бывают настолько резкими, что к ним не успеваешь подготовиться. Предугадать ход событий поможет этот небольшой тест. Просто взгляните на этот рисунок и скажите, чье лицо вы увидели первым.

Перед вами картина украинской художницы Софии Левицкой «Поцелуй». Внимательно посмотрите на нее в течение нескольких секунд.

Какое лицо вы увидели первым: мужское или женское?

1. Если сразу увидели лицо женщины, значит, вас ждут положительные перемены в карьере. Совсем скоро в ваших делах наступит белая полоса и, возможно, ждет большой успех. На этой волне не забывайте о балансе между личной жизнью и работой.

2. Если вы поначалу видите лицо мужчины, вас ожидают перемены в личной жизни. Если всё еще не удалось повстречать спутника жизни, скоро для этого будет самое благоприятное время. Осталось совсем чуть-чуть подождать.

Теперь, когда вы узнали немного о будущем, самое время начать готовиться к переменам. Только не забудьте поставить «Лайк», если эта статья показалась вам интересной.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх