На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Такой Интересный...

320 подписчиков

11 признаков, по которым женщины выявляют жадного, безвкусного и занудного мужчину

Мужчины совершают все те же ошибки во внешнем виде: это футболки в сеточку, спортивные костюмы в повседневной жизни, сандалии с носками, майки-алкоголички. Женщины на многое закрывают глаза и потихоньку вносят изменения в стиль мужчины. Но есть в облике представителей мужского пола что-то такое, из-за чего редкая женщина захочет продолжить общение.

 

Мы проанализировали эти нюансы и насчитали 11 признаков, которые выдают жадного, неухоженного и грубого мужчину.

1. Cтрижка с челкой
Почему-то такой вариант стрижки с челочкой очень распространен на территории бывшего СССР.

Причем любят ее не только бандиты и представители гоп-сообщества, но и менеджеры, и примерные семьянины.
А давайте примерим такую стрижку на голливудских актеров, чтобы увидеть, что она способна изуродовать даже симпатичных мужчин.

2. Когда дарит один цветочек
Многие мужчины считают, что один цветок — лучший знак внимания.

Нормальные женщины, получив такой “дар” на первом свидании, хотят от него поскорее избавиться, так как выглядит он, мягко скажем, убого. Никто не обязан одаривать дам охапками цветов, но одна розочка — это явный признак жлобства.

3. Когда «помогает» нести сумочку

Нести огромные баулы с продуктами — это одно, а “помогать” нести дамскую сумочку — это нонсенс. Да и вспомним уроки этикета, где ясно сказано, что дамская сумочка — женский аксессуар, и в руках у мужчины ему не место.

4. «Прикольные» футболки
Такие футболки могут быть еще уместны на тематических вечеринках или съемках фильмов. Но носить их в повседневной жизни — верх безвкусицы.

А уж набившие оскомину футболки из разряда “секс-инструктор” вызовут неприятие у любой девушки. Это сигнал того, что перед ней озабоченный человек и пора делать ноги.

5. Джинсовые шорты
Весьма популярный предмет гардероба летом. Одна из его вариаций — джинсовые капри. Бр-р!

Экономные же мужчины поступают еще проще: они просто обрезают джинсы, низ которых заметно поизносился.

6. Хамские манеры

Всякое бывает: мужчинам приходится защищать свою честь и честь дамы весьма необычными способами.
Однако если в повседневной жизни из уст мужчины исходит брань, да и манеры его далеки от дворянских, то это его не красит. Перед женщиной загорается красная лампочка — “Бежать!”

7. Набившие оскомину фразы и комплименты

Можно составить целые словари с этими клише: “Вашей маме зять не нужен?”, “Ты почему такая грустная?”, “Почему такая красавица скучает одна?”, “Расскажи что-нибудь!”. Все эти фразы говорят о мужчине как о скучном собеседнике, и женщина тотчас понимает, что им не по пути.

8. Живот навыкат или мышцы напоказ

В жизни за пределами модных журналов любят всяких. И лысый, и волосатый, и толстый, и худой, и высокий, и коротышка обязательно найдут свою половину. Даже обладателей больших животов можно встретить рядом с вполне симпатичными молодыми девушками.

Однако некоторые дамы считают, что большой живот — признак жлобства.
И наоборот, выставленные на всеобщее обозрение мускулы (за пределами тренажерного зала) говорят о нарциссизме и безвкусице мужчины.
9. Притворное богатство
По фотографии можно понять, что собой представляет человек. Если в соцсетях альбомы мужчины заполнены атрибутами богатства, выставленного напоказ, многие женщины стараются сторониться такого персонажа. Во-первых, это значит, что он помешан на материальном. Во-вторых, невольно возникает мысль, что это все не его, а “он просто так встал с машиной сфоткаться”.

Любители всего брендового тоже напрягают женщин.

10. Печатка
Раньше печатку носили дворяне. Они обмакивали ее в гуттаперчу и таким образом запечатывали конверты с письмами.

Но через многие века печатки перекочевали на пальцы бандитов, сутенеров и прочих “нехороших” людей. Неудивительно, что многие женщины при виде таких персонажей инстинктивно хотят спастись бегством.


11. Неухоженность

Если от мужчины дурно пахнет, он давно не стригся/не брился, одежда его заношена, то редкая женщина захочет с ним встречаться. Хотя… Некоторые мужчины считают, что за собой ухаживают только представители нетрадиционной ориентации.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх