На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Такой Интересный...

320 подписчиков

Шикарная и незаменимая Белая Блузка: 15 модных образов 2018

Белая блузка. Что может быть строже, женственней, воздушней и вместе с тем моднее? Поистине универсальная вещь в каждом гардеробе для любых форм и размеров, на любой случай. Блузки можно носить как самостоятельный элемент, так и в качестве основы под пиджак. Они могут быть как классическими, так и с декором.

Выбирайте любую наиболее подходящую и надевайте с юбками, брюками, джинсами, каблуками, ботинками и даже кедами.

1.Блузка не обязательно должна иметь длинные рукава. Это может быть легкий наряд наподобие жилета с небольшим декольте. Такой вариант можно будет носить даже в летнюю жару, сочетав с короткими джинсовыми шортами и босоножками на каблуках.

2. Декоративное оформление на груди и руках сделает блузку более праздничной. Если надеть ее с черными брюками, то носить можно будет и на работу. Ведь, работа — это тоже своего рода маленький праздник.

3. Помимо ажурных вставок, блузка может быть украшена нежным жемчугом. На работу носить такую блузку нежелательно, а вот для выхода в свет — самое то.

4. А вот сочетание белой классики с черной сделает обычную блузку нарядной. Такая вещь станет универсальной вещью для любого мероприятия. Сочетайте с классическим черным низом.

5. Цветочные узоры — хит сезона весна-лето 2018. Они могут украшать все, что угодно, особенно, классическую белую блузку. В таком стиле она будет смотреться невероятно нежно и мило.

6. И вновь черные вставки, но немного другого стиля. Самый идеальный вариант офисного наряда.

7. Блузка с рукавами три четверти в цветочном варианте идеально подходит для нежных и юных особ. Женщинам постарше от такого сочетания стоит воздержаться.


8. Легкая, свободная блузка с декорированным верхом идеально будет смотреться на летнем солнце в сочетании с белыми брюками, джинсами, шортами из джинсы. Завершить образ можно при помощи соломенной шляпки.

9. Высокий воротник смотрится на блузке утонченно. Если элегантность — ваше второе имя, то этот наряд как ничто иное подходит к вашему образу.

10. Блузку, украшенную россыпью жемчугов и большим, нежным бантом надеть себе позволит не каждая. Воздержаться от нее нужно, в первую очередь, дамам с пышными формами и женщинам бальзаковского возраста. В остальных случаях вас ничто не останавливает на пути к экспериментам.

11. Дизайнеры обожают совершенствовать привычные для нас вещи. Не стала исключением и классическая белая блузка. Открытые плечи и струящиеся рукава смотрятся неимоверно соблазнительно.

12. Милая блузка с оборками на груди сочетается не только с черными, но и синими расцветками юбок и брюк.

13. Еще один хит этого сезона — короткие струящиеся рукава. На блузке смотрятся весьма приглядно. В сочетании с обычными синими джинсами станут хорошим повседневным нарядом, а если надеть шикарный аксессуар, то можно будет сходить и в ресторан.


14. Чуть длинная блузка наподобие туники с тонким черным ремешком, также, станет доминирующим ежедневным нарядом в вашем гардеробе для ношения на работу. Воротник-стойка сделает образ более строгим.

15. Свободная блузка с опущенными плечами, также, удел молодых особ. Попробуйте сочетать с широкими серыми брюками и широким поясом.


Надеемся, вы убедились, что словосочетание “белая блузка” включает в себя калейдоскоп самых красивых, модных, ярких, эффектных и романтичных нарядов. А унылые, строгие блузки а-ля “Марьяиванна” остались в прошлом. Мода не стоит на месте, и за ней нужно непременно успевать.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх