На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Такой Интересный...

320 подписчиков

Японка потратила 80 тысяч долларов и превратила свой дом в музей Барби…

Вот уже многие годы кукла Барби традиционно остается образцом для подражания у девочек во всем мире. Но не часто можно увидеть, как обычная квартира превращается в дом мечты этой самой куклы. Так поступила японка Азуса Сакамото, у которой, по ее словам куклы Барби не было аж до 15 лет.

«Когда мне было 15 лет, она казалась для меня забавной частью американской культуры. Меня так привлекали эти милые розовые вещи! Когда я по обмену училась в средней школе в Индиане, у меня появилась первая кукла Барби», — рассказывает Азуса.

Сейчас в ее коллекции более 200 кукол, что намного меньше, чем у других поклонников. Но Азусе многие завидуют, поскольку она превратила свою квартиру в Лос-Анджелесе в настоящий дом мечты Барби. Две куклы из ее коллекции оцениваются в умопомрачительные 1800 долларов!

Она потратила более 80 тысяч долларов на приобретение кукол и предметов мебели в гостиную, спальню, кухню и ванную, чтобы полностью обставить их в стиле кумира миллионов.

«У меня есть холодильник Барби, стол, комод, ящики и полки. А еще столешница на кухне, духовка и ванная комната. У меня есть куклы Барби. У меня есть подушки, туфли, рубашки, юбки, ожерелья, носки, а также тарелки и чашки с ее изображением. Есть у меня и часы Барби…», — продолжает яростная поклонница куклы.

Не обращая внимания на критиков Барби, Азуса уверена, что эта кукла положительно влияет на женскую половину человечества, независимо от возраста. Она воспринимает Барби как икону стиля, которая всегда напоминает ей, что она может быть тем, кем хочет быть.

Что это — хобби или сумасшествие, как считаете?

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх