На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Такой Интересный...

320 подписчиков

10 лайфхаков, которые сделают обувь еще удобнее. Проверено!

Каждый человек хотя бы раз сталкивался с проблемной обувью. Даже если вы заядлый любитель покупать разные модные пары обуви, все равно так или иначе бывают определенные проблемы. Предположим, чрезмерная потливость ног или скользкая обувь. Со всем этим можно справиться! Мы подготовили для вас 10 полезных советов, которые помогут спасти вашу любимую обувь.

1. Если ваши ноги выскальзывают из туфель, можно поместить в них аккуратную самодельную тканевую стельку, которая и будет удерживать ножку на месте.

2. Если вас замучил неприятный запах в кроссовках, подложите под стельку ароматизатор, который обычно вешают в машинах!

3. Хотите обновить старые балетки? Немного творчества не помешает! Воспользуйтесь лаком для обуви, чтобы придать новых красок.

4. Если вас замучили пятна на светлой замшевой обуви, то воспользуйтесь овсяной мукой. Втирайте средство в уязвленные места, а потом дайте им постоять так полчаса. После процедуры протрите обувь лоскутком ткани.

5. Надоело поскальзываться? Приклейте на подошву медицинский тканевый пластырь. Предварительно не забудьте хорошенько очистить обувь от грязи и просушите от влаги.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх