На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Такой Интересный...

320 подписчиков

Он променял хозяйку жену на лентяйку любовницу

Научился мыть посуду… ждать смысла нет. Полная раковина, ничего чистого, ни бокала, ни вилки. К тарелкам все присохло… замочил. Приходится придя с работы голодным, закатать рукава и сначала все помыть, прежде чем поесть.

Да и что поесть, это вопрос. в холодильнике шаром покати. Включил чайник вскипятиться, чтобы заварить чейс. Раньше я и слова то такого не знал. Раньше… Маринкин рассольник, запах на весь дом. Слоеные пироги с различными начинками… маринованные ребрышки особого приготовления. Ууу, пальчики оближешь. Придешь с работы, а на столе уже все накрыто… и дома порядок, все сверкает.

Почему раньше это не замечал? Думал, что кроме готовки и уборки Маринке ничего не нужно… то окна, то посуда, то пол, то стирка… казалось замкнутый круг.

Познакомился с Ленкой, той, одной единственной и неповторимой. Ходившей в мини юбке, на каблуках, посещающей салоны красоты, ухаживающей за собой.

Маринка салоны не любила, жалела времени и денег, журналы не листала, волосы не красила. Но всегда была красивой и стройной. Дома в халате и тапочках, а на улицу в любимых джинсах и кроссовках.

– Я люблю другую женщину… – сказал я тогда Маринке, взбивающей крем для торта, — И ухожу к ней! Я не хочу тебе лгать…

Маринка не повернулась… И я не увидел слез, покатившихся по ее лицу…

Я хотел, чтобы со мной рядом была женщина, а не комбайн по хозяйству. Вот и влюбился в Ленку. Зато теперь сам мою посуду, стираю и глажу рубашки… еще бы есть научиться варить, а то снятся Маринкины пирожки…

Ленка сидит сейчас в кресле, ногти рассматривает с новым маникюром, мне хвастается, да журнал полистывает… А на диване пол ее гардероба валятся, выбирала в чем на маникюр пойти. А на журнальном столике чашки грязные из-под кофе стоят…

Вот и крутятся мысли в голове, что променял хозяйку жену на лентяйку любовницу. Хоть бы коньки не отбросить…

Что-то затошнило меня от всего этого… голодный… Пойду-ка макароны сварю…

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх