На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Такой Интересный...

320 подписчиков

«Темнокожая Барби» покоряет модельный мир. Но мало кто знает, что ей пришлось пережить на пути к успеху!


Австралийская модель с африканскими корнями Даки Тот обрела массовую популярность после участия в шоу «Топ-модель по-австралийски». Победить девушке так и не удалось, но зато у нее появилось множество фанатов. На Инстаграм Даки подписано 913 000 людей, большинство из которых восторгаются ее кукольной внешностью.

Девушка действительно похожа на куклу. У нее правильные черты лица, пухлые губы, длинные блестящие волосы и стройная фигура — совсем как у Барби.

Даки Тот уже успела заключить несколько контрактов и оказаться на обложках Vogue и Harper’s Bazaar. Но, чтобы этого достичь, ей пришлось пройти сложный путь: пережить травлю и приостанавливать карьеру из-за насмешек.

На проекте ее критиковали, а стилисты не понимали, как ухаживать за волосами темнокожей девушки. Многие считали, что ее внешность — это не дар природы, а последствия пластических операций или фотошоп. «Цветная капуста» — самое безобидное прозвище, которое дали тогда юной модели.

«Надо мной смеялись на каждом углу», — признавалась девушка.


Она на целых два года полностью ушла из индустрии, но затем обрела уверенность в себе, вернулась с новыми силами, рассказав о своем горьком опыте. Мир принял ее!

Модель уверена, что у красоты может и должно быть много лиц.

Даки Тот советует не слушать хейтеров и идти к своей мечте. Люди всегда будут говорить вам, что делать и как выглядеть, но задуманное осуществляется только тогда, когда вы прислушаетесь к своему голосу.

Красотка, не так ли?

Модель показала на своем примере, что никогда не стоит опускать руки!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх